Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Ein stiller Winkel, Öl auf Papier, 27 x 37 cm , Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |